Top.Mail.Ru
Недвижимость
Челябинская область
0

В Челябинске объединят два старейших агентства недвижимости

Объединение
Соглашение об объединении было заключено накануне

ЧЕЛЯБИНСК, 26 августа, ФедералПресс. Крупный игрок рынка недвижимости агентство «Компаньон» перестанет существовать в нынешнем виде. Компания сольется с другим старейшим представителям отрасли – «ДАН Недвижимость», гендиректор которой Валентин Корытный прокомментировал ситуацию СМИ.

«Все агенты «Компаньона» получили предложение перейти в компанию «ДАН Недвижимость». Раньше представительства компании были разбросаны по всему городу, теперь мы сможем объединиться под одной крышей в одном просторном офисе», – сказал Корытный.

Он отметил, что оба агентства связывают давние партнерские отношения. Все договоры «Компаньона» перейдут на обслуживание в «ДАН Недвижимость». Именно под этим брендом бизнес будет развиваться дальше.

Также «Деловому кварталу» Валентин Корытный рассказал, что прежние руководители «Компаньона» Влада Валге и Арсен Унанян намерены выйти из дела.

«Объединение сильнейших компетенций обеих компаний и накопленного за два десятка лет опыта позволит достичь синергетического эффекта – появится крутой, мощный, профессиональный игрок со слаженной профессиональной командой, который задаст жару на рынке», – приводит слова Валге «Деловой квартал».

При этом источник «ФедералПресс» на условиях анонимности рассказал, что на расстановку сил на рынке недвижимости это не повлияет. Та часть, которую занимали два агентства, теперь останется формально за одним, не более того.

Еще для нескольких собеседников «ФедералПресс», руководящих риелторскими компаниями, новость оказалась неожиданностью. От комментариев они отказались.

«ФедералПресс» информировал о высоком спросе на земельные участки в пригороде Челябинска. Риелторы рассказали, где чаще всего покупают земельные участки.

Фото: freepik.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.