Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

Ирина Гехт: еще у троих жителей Челябинской области положительный результат на коронавирус

Сейчас ждут окончательный результат из лаборатории в Новосибирске
Сейчас ждут окончательный результат из лаборатории в Новосибирске

ЧЕЛЯБИНСК, 23 марта, ФедералПресс. В Челябинской области еще у троих жителей получены условно положительные результаты анализов на коронавирусную инфекцию. Об этом сообщила вице-губернатор региона Ирина Гехт.

По словам Ирины Гехт, еще у троих жителей Челябинска, сдавших анализы на коронавирус, может быть положительный результат. Сейчас власти ждут подтверждения от федеральной лаборатории из Новосибирска.

«О результатах мы сообщим. Все трое – жители Челябинска, сейчас они в инфекционном стационаре под наблюдением врачей», – прокомментировала Ирина Гехт.

Напомним, что В Челябинской области первый случай заражения коронавирусом был зафиксирован 21 марта. Об этом сообщил губернатор Алексей Текслер. Коронавирус был выявлен у молодого человека из Миасса, который ранее побывал в Испании. Сразу по возвращении у него были взяты анализы, а сам пациент – помещен на карантин, изолирован от общества.

Фото: www.council.gov.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.