Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

В Челябинской области глава Сосновского района заразился коронавирусом

Евгений Ваганов сообщил, что чувствует себя хорошо
Евгений Ваганов сообщил, что чувствует себя хорошо

ЧЕЛЯБИНСК, 2 сентября, ФедералПресс. В Челябинской области глава Сосновского района Евгений Ваганов заболел коронавирусом. Эту информацию подтвердил сам чиновник.

В администрации Сосновоского района подтвердился случай заболевания коронавирусной инфекцией. COVID-19 заразился глава муниципалитета Евгений Ваганов.

«Два дня болел, ковид. Жив, здоров, симптомов уже нет, чувствую себя хорошо. Жду двух отрицательных анализов, чтобы выйти на работу», – прокомментировал Евгений Ваганов.

По словам Евгения Ваганова, никого из сотрудников администрации отправлять на самоизоляцию не стали. В кабинете чиновника уже провели дезинфекцию, сообщает портал «74.RU».

Напомним, что по данным на 2 сентября, в Челябинской области коронавирусную инфекцию выявили у 73 человек. Всего в регионе подтверждены 14 550 случаев COVID-19. За прошедшие сутки из медицинских учреждений выписали 133 пациентов.

Фото: администрация Сосновского района

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.