Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

Аукцион почти в миллиард рублей на реконструкцию моста в Челябинске приостановлен

Компания из Алтая нашла нарушения в аукционе мэрии Челябинска
Компания из Алтая нашла нарушения в аукционе мэрии Челябинска

ЧЕЛЯБИНСК, 26 октября, ФедералПресс. В Челябинске на аукцион по реконструкции Ленинградского моста поступила жалоба от компании из Алтая. Определение поставщика было приостановлено.

Компания ООО «Техническое строительное партнерство» из Алтая подала жалобу на аукцион по определению подрядчика на реконструкцию моста через реку Миасс по проспекту Победы. Заявитель сообщил о нарушениях в документации.

«Компания «Техническое строительное партнерство» указывает на нарушения законодательства о контрактной системе в документации об аукционе. Относительно сроков и дат приема и подачи заявок и дачи разъяснений», – прокомментировала пресс-секретарь Челябинского УФАС Наталья Мартынюк.

Напомним, что начальная стоимость работ по реконструкции моста оценивается в 998,6 млн рублей. Подрядчику необходимо будет выполнить все работы до 20 сентября 2022 года.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.