Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

Челябинская горбольница №2 приступила к работе после взрыва

Горбольница №2 в Челябинске
Больница приняла первых пациентов после ремонта

ЧЕЛЯБИНСК, 26 ноября, ФедералПресс. В Челябинске ГКБ №2 приступила к основной работе после ремонтных работ. В конец октября в больнице взорвалась кислородная станция.

Сегодня в медицинском учреждении анонсировали полное восстановление после неприятного инцидента. С 26 ноября в поликлинике ведется прием пациентов в кардиологическом и терапевтическом отделениях. Ремонтные работы составили почти месяц.

«Проведена огромная работа по восстановлению помещений больницы после ЧП. Жесткие сроки по введению учреждения в строй, никак не отразились на качестве. С радостью принимаем своих пациентов», – рассказала главный врач Ольга Поздеева.

Инцидент произошел 31 октября в выходной день. В результате взрыва кислородной станции и последующего пожара в больницы были выбиты стекла и повреждены внутренние помещения. Пациентов пришлось эвакуировать, двое из которых впоследствии скончались.

Фото: ГКБ №2 Челябинска

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.