Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

Челябинцам предложили пройти флюорографию на особых условиях

В Челябинске начнет курсировать передвижной флюорограф
В Челябинске начнет курсировать передвижной флюорограф

ЧЕЛЯБИНСК, 6 апреля, ФедералПресс. В Челябинске в течение всего апреля на территории города будет работать передвижной флюорограф. Пройти обследование смогут все желающие. Об этом сообщают в пресс-службе местной администрации.

«Для проведения диагностики необходимо иметь с собой медицинский полис и паспорт», – прокомментировали в пресс-службе администрации Челябинска.

9, 12, 14 и 16 апреля диагностику грудной клетки можно будет пройти в городской поликлинике № 8, в офисе врачей общей практики микрорайона Чурилово по адресу: Трашутина дом 20 с 10:00 до 14:00. Городская больница № 8, поликлиника №2 по улице Мамина дом 154 примет всех желающих на обследование 19, 21 и 23 апреля с 10:00 до 14:00. В конце апреля: 26, 28 и 30 числа передвижной флюорограф будет работать в городской больнице № 11, поликлинике № 2 по адресу: Василевского дом 85. Время приема – с 10:00 до 14:00.

Ранее «ФедералПресс» писал, что челябинские врачи спасли жизнь 12-летней девочке. Они достали из ее желудка клок волос весом почти в килограмм.

Фото: ФедералПресс / Елена Майорова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.