Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

Мэр Челябинска Котова вывела чиновников на внеплановые субботники

Челябинские улицы уберут вновь по поручению главы города
Челябинские улицы уберут вновь по поручению главы города

ЧЕЛЯБИНСК, 4 мая, ФедералПресс. Сотрудники администрации Челябинска выйдут на дополнительные субботники. Такое поручение дала мэр города Наталья Котова, так ее не удовлетворил вид областной столицы после проведенной уборки улиц.

«Да, мы сами лично несколько часов назад вернулись с субботника. Убирали улицу Проспект Победы, завтра поедем на какой-то другой участок. По графику будем выходить с 4 по 7 мая», – прокомментировали в пресс-службе администрации Челябинска.

В Челябинской области Единым днем уборки была объявлена суббота, 24 апреля. Все субботники должны были завершить до майских праздников. Однако после объезда города Наталья Котова поручила провести дополнительную уборку.

Напомним, ранее «ФедералПресс» писал, что жители Магнитогорска пожаловались на неубранный к Первомаю мусор с субботников. Мешки с сухой травой никто не стал вывозить, а некоторые лежат во дворах уже несколько недель. Об этом сообщают местные жители в социальных сетях.

Фото: пресс-служба администрации Челябинска

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.