Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

Подрядчик новогодней подсветки в Челябинске снизил цену в 7 раз

Подрядчик новогодней подсветки в Челябинске снизил цену в 7 раз
Праздничную подсветку установят за 14 млн рублей

ЧЕЛЯБИНСК, 19 августа, ФедералПресс. Власти Челябинска определились с подрядчиком, который будет заниматься техобслуживанием праздничной иллюминации в городе. Компания-победитель снизила изначальную цену контракта в 7 раз.

«Определение поставщика завершено. Победителем конкурса признан ООО «Компания Омега». Предложенная цена контракта – 14 167 549 рублей», – указано на сайте госуслуг.

При этом изначально власти выделили на аукционе чуть больше 101 млн рублей. Однако практически все участники достаточно сильно снижали цены. Дешевле всего свои услуги предложила челябинская компания ООО «Альфастрой» – она предложила выполнить работу всего за 12,4 млн рублей, но в итоге фирма не подходила под критерии.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что власти Челябинска также ищут подрядчика на создание декоративной подсветки для трех мостов через реку Миасс. На эти цели потратят 16 млн рублей.

Фото: ФедералПресс / Виктория Ваулина

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.