Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

В Челябинске домофоны запели Шуфутинского

В Челябинске домофоны запели Шуфутинского
Песня символизирует приход осени

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 3 сентября, ФедералПресс. 3 сентября утром более 10 000 домофонов в Челябинской и Курганской областях исполнили песню известного шансонье. Но в компании интернет-провайдера отметили, что акция разовая и в следующем году не повторится.

«Каждый год 3 сентября социальные сети заполняют посты с фотографией певца и строчками из композиции. В компании к флешмобу решили присоединиться из-за близости основной деятельности со Всемирной паутиной», – пояснили в пресс-службе компании «Интерсвязь».

Песня известного шансонье Михаила Шуфутинского «3 сентября» около 10 лет назад превратилась в мем, символизирующий приход осени. Теперь каждый год в соответствующую дату социальные сети заполняют посты с фотографией певца и строчками из композиции.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что государство заплатит пенсионерке из Челябинска 60 тысяч рублей за незаконное преследование.

Фото: ФедералПресс / Елена Мицих

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.