Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

Выходные в Челябинской области будут теплыми

Выходные в Челябинской области будут теплыми
При этом, в воскресенье регион накроют осадки

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 8 октября, ФедералПресс. Выходные в Челябинской области окажутся теплыми. По прогнозу синоптиков гидрометцентра, температура ближайшие несколько дней будет выше 10 градусов тепла.

«Днем 9 октября ожидается переменная облачность. Дневная температура будет держаться в районе +8-13 градусов. В воскресенье, 10 октября, местами могут быть небольшие осадки в виде дождя, временами с снегом», – следует из прогноза челябинского гидрометцентра

При этом, несмотря на теплую температуру днем, ночью будет значительно холоднее. Если в субботу по региону ожидается от 2 до 3 градусов тепла, то ночью столбик термометра будет опускаться ниже нуля.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что на пострадавшей от пожаров территории Челябинской области высадили сотни тысяч деревьев. Так Южный Урал присоединился к всероссийской акции «Сохраним лес вместе».

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.