Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

Из Челябинска будут чаще вылетать рейсы «Победы»

Из Челябинска будут чаще вылетать рейсы «Победы»
«Победа» будет наращивать количество рейсов в регионе

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 19 ноября, ФедералПресс. Для челябинцев станут более доступны авиаперелеты компаний «Аэрофлот» и «Победа». Об этом рассказал депутат Госдумы от региона Владимир Павлов после общения с руководством перевозчиков.

«Авиаперелеты «Аэрофлотом» и компанией «Победа» из Челябинска станут доступнее для населения. На площадке Госдумы мне удалось встретиться с гендиректором ПАО Аэрофлот» Михаилом Полубояриновым и его заместителем Андреем Пановым. Продуктивно поговорили», – написал Павлов на своей странице «ВКонтакте».

Как уточнил депутат, во многом удешевить стоимость билетов удастся благодаря «Победе» – компания будет наращивать количество рейсов лоукостера в регионе. При этом в Челябинск также будут летать самолеты «Аэрофлота».

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что муниципалитеты Челябинской области получат 39 новых машин для перевозки детей. Автобусы перед их отправкой по местам осмотрел губернатор Алексей Текслер.

Фото: ФедералПресс / Полина Петренко

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.