Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

В Челябинске открыли огромную площадку для выгула собак

В Челябинске открыли огромную площадку для выгула собак
Площадка будет открыта практически весь день

ЧЕЛЯБИНСК, 19 ноября, ФедералПресс. В челябинском парке «Металлург» им. О. И. Тищенко открылась площадка для выгула и тренировки собак на 1 000 кв. м. Об этом рассказали в пресс-службе городской администрации.

«Площадка располагается на пересечении улиц Румянцева и 60-летия Октября. Ближайший вход – со стороны ул. Румянцева. Для питомцев предусмотрено большое количество тренировочных приспособлений: искусственные препятствия, горка, лестница, кольца», – уточнили в мэрии.

Как добавили в администрации, площадка будет открыта ежедневно с 6 утра до 23 часов вечера. Для сохранения чистоты на площадке установлены специальные диспенсеры с одноразовыми мешками.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что муниципалитеты Челябинской области получат 39 новых машин для перевозки детей. Автобусы перед их отправкой по местам осмотрел губернатор Алексей Текслер.

Фото: пресс-служба администрации Челябинска

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.