Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

Губернатор Текслер объявил о начале сотрудничества с Артемием Лебедевым

Губернатор Текслер объявил о начале сотрудничества с Артемием Лебедевым
Студия дизайна займется айдентикой и благоустройством нескольких городов области

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 3 декабря, ФедералПресс. Губернатор Алексей Текслер анонсировал сотрудничество с командой Артемия Лебедева. По словам главы региона, дизайнеры разработают айдентику сразу нескольких городов области.

«Артемий Лебедев заезжал в гости. Попросил дизайнера и его коллег подключиться к айдентике и городской среде Чебаркуля, Челябинска и других наших городов»,– пишет Текслер на своей странице в Instagram.

До этого сотрудничество с дизайнером уже анонсировала администрация Чебаркуля. Лебедев успел прогуляться по городу с местными властями — он будет вместе со своей командой заниматься разработкой общей концепции города.

Сам Лебедев визит в Челябинскую область отразил в своем посте в Instagram. Правда, посвятил его не Чебаркулю, а зданию правительства в Челябинске.

«Прикольно расширили здание правительства в Челябинске. К фасаду с колоннами просто пристроили еще здание. И те, у кого окна выходили на улицу, теперь смотрят во внутренний крытый дворик», – написал Артемий Лебедев.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что в Миассе в эти минуты идет демонтаж памятника Владимиру Ленину. В сентябре у скульптуры обрушилось лицо, и сейчас специальная комиссия будет решать вопрос о реставрации или замене.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.