Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

В новогодние праздники отменили ряд автобусных рейсов из Челябинска

В новогодние праздники отменили ряд автобусных рейсов из Челябинска
Суммарно отменено больше 200 рейсов

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 30 декабря, ФедералПресс. В новогодние праздники отменят часть междугородных автобусных рейсов из Челябинска. Как объяснили в региональном миндортрансе, расписание скорректируют в период с 31 декабря по 2 января.

«В связи с уменьшением пассажиропотока в праздничные дни будет скорректировано расписание некоторых межмуниципальных маршрутов в период с 31 декабря по 2 января. Просим пассажиров следить за изменениями на сайте регионального миндортранса»,– объяснили в министерстве.

Всего отменено больше 200 рейсов – больше всего 1 января. В частности, автобусы не поедут в Екатеринбург, Пермь, Уфу, а также в ряд городов Челябинской области вроде Магнитогорска, Троицка, Чебаркуля, Озерска, Миасса, Кыштыма, Златоуста и других. Полный список можно увидеть на сайте министерства дорожного хозяйства и транспорта.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что челябинские вип-персоны так же активно, как и многие южноуральцы, готовятся к предстоящему Новому году и планируют дни праздничных каникул. Где в эти дни можно будет неожиданно встретиться с известными людьми Челябинской области – читайте в материале «ФедералПресс».

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.