Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

Челябинские ревизоры проверят расходы регионального минимущества

Челябинские ревизоры проверят расходы регионального минимущества
Проверка является плановой

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 24 января, ФедералПресс. Контрольно-счетная палата Челябинской области приступает к проверке регионального министерства имущества. Как рассказали в пресс-службе ведомства, особенно тщательно будут проверять расходы структуры.

«В программу включены вопросы проверки полноты осуществления полномочий минимущества в отношении подведомственных учреждений, целевого использования бюджетных средств на оплату товаров, работ и услуг, а также оплату труда», – объяснили в КСП.

Кроме минимущества проверки ожидают в двух ее структурах – ГКУ «Центр организации закупок Челябинской области» и ОГБУ «Государственная кадастровая оценка по Челябинской области». В палате подчеркнули, что ревизия является плановой.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что обвиняемому во взяточничестве руководителю челябинского отделения Пенсионного фонда Виктору Чернобровину не удалось признать незаконными обыски, которые прошли у ее дочери. Об этом рассказали в пресс-службе Челябинского областного суда.

Фото: ФедералПресс / Елена Мицих

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.