Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

Где южноуральцам получить георгиевские ленточки: перечень адресов

Георгиевская ленточка
В Челябинской области георгиевские ленточки раздадут бесплатно

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 5 мая, ФедералПресс. На Южном Урале продолжается акция «Георгиевская ленточка». К 9 мая волонтеры раздадут более 10 тысяч символов Победы в разных городах области.

В Челябинске «Волонтеры Победы» будут раздавать ленточки 7 и 8 мая. Южноуральцы смогут получить их в 13:00 на Кировке и в торговом центре «Горки». Во втором по величине городе Челябинской области символ Победы можно взять из рук добровольцев 5 и 7 мая в 18:00 в парке у Вечного огня, в 18:30 – на площади народных гуляний «Куранты», а 8 мая в 10:00 также в парке у Вечного огня.

В Миассе ленточки будут раздавать в 10 утра 6 мая у администрации города. В Озерске в 12:00 7 мая в городском парке. В Троице 7 мая в 13:00 волонтеры пройдут от памятника Неплюеву по улицам Гагарина, Советской и Климова.

Всего к 9 мая «Волонтеры Победы» намерены раздать 3 млн георгиевских лент по всей стране. Во всероссийской акции примут участие более 30 тысяч добровольцев.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, какие мероприятия пройдут в Челябинске в День Победы. Празднование начнется в 9 утра и продлится до 22 часов вечера.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.