Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

Новых судей в Челябинскую область назначил президент

Судья
Пять федеральных судей получили назначение на Южный Урал

ЧЕЛЯБИНСК, 24 мая, ФедералПресс. Владимир Путин подписал указ о назначении федеральных судей. Пять из них должны будут отработать в Челябинской области по шесть лет.

«Назначить на 6-летний срок полномочий: в Челябинской области судьей Златоустовского городского суда Щелокова Ивана Ивановича, судьей Копейского городского суда Сурину Елену Анатольевну, судьей Красноармейского районного суда Слащеву Анастасию Алексеевну, судьей Орджоникидзевского районного суда г. Магнитогорска Калинину Элину Вячеславовну», – указано в в документе на портале правовой информации.

Также в нем идет речь о назначении Петра Домбровского, который до этого работал в Советском райсуде Челябинска, судьей Челябинского областного суда. Указ был подписан президентом Владимиром Путиным 23 мая.

«ФедералПресс» соообщал, что Владимир Путин предложил кандидатуру на пост главы МЧС России. Рассмотрение должно состояться в Совфеде 25 мая.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.