Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

Когда в Челябинске закончится дождь

Девушка под зонтом
Всю неделю в регионе ожидается пасмурная погода

ЧЕЛЯБИНСК, 26 сентября, ФедералПресс. В Челябинске аномальная жара сменилась резким похолоданием и ливневыми дождями. Сколько еще продлится такая погода в городе.

«Согласно данным сервиса «Яндекс. Погода» дождь в Челябинске будет идти сегодня, 26 сентября, весь день. Закончится он только завтра, 27 сентября, около пяти утра», – передает корреспондент «ФедералПресс».

Сегодня температура воздуха не поднимется выше +6 градусов. Но к вечеру она будет постепенно снижаться и завтра рано утром упадет до 0 градусов, осадки не прогнозируются. Завтра примерно с 11:00 начнет немого теплеть, столбики термометров дойдут до +2 градусов.

В ночь на среду, 28 сентября, по прогнозу «Яндекс. Погоды» температура воздуха опустится до –2 градусов, будет ясно. Днем потеплеет всего до +2.

Всю неделю в регионе ожидается пасмурная погода, но осадки, кроме сегодняшнего дня, не прогнозируются. Самым теплым днем станет воскресенье, 2 октября, в этот день столбики термометров поднимутся до +9 градусов, но будет пасмурно.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что свердловчан предупредили о гололеде и мокром снеге.

Фото: ФедералПресс / Ольга Юшкова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.