Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

Синоптики обещают южноуральцам дожди и минусовые температуры по ночам

Люди под зонтом
В Челябинской области пройдут небольшие дожди

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 17 октября, ФедералПресс. В Челябинской области синоптики прогнозируют в середине недели дожди, а к выходным температура воздуха ночью опустится до –3 градусов. Такие данные опубликованы на сервисе «Яндекс. Погода».

«В понедельник, 17 октября, днем воздух прогреется до +8 градусов, будет идти небольшой дождь. Вторник, 18 октября, станет самым теплым днем недели: столбики термометров поднимутся до +10 градусов, ночью до +4. Ожидается облачная с прояснениями погода», – указано на сайте.

В среду и четверг местами ожидаются небольшие дожди, днем до +7 градусов, ночью, +3, +4 градуса. А вот с пятницы, 21 октября, ночные температуры начнут постепенно снижаться. Так, в ночь на субботу, 22 октября, ожидается похолодание до –3 градусов, в ночь на воскресенье, 23 октября, до –1 градуса. В эти дни днем потеплеет до +3 градусов, но прогнозируется пасмурная и облачная погода.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что Вильфанд рассказал, когда в Москве выпадет первый снег.

Фото: ФедералПресс / Ольга Юшкова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.