Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

Спикер Лазарев поздравил челябинский «Первый хлебокомбинат» с 90-летним юбилеем

Александр Лазарев на юбилее
Трудовой коллектив хлебокомбината – это настоящие профессионалы, уверен Лазарев

ЧЕЛЯБИНСК, 17 октября, ФедералПресс. Председатель Законодательного собрания Челябинской области Александр Лазарев поздравил коллектив ОА «Первый хлебокомбинат» с 90-летием со дня основания. Сотрудникам предприятия он вручил благодарственные письма от президента РФ и местного парламента.

«История компании началась в 1932 году с небольшого хлебозавода с дровяными печами и ручным трудом на всех стадиях производства. В настоящее время «Первый хлебокомбинат» является крупнейшим предприятием хлебной отрасли Уральского региона, одним из признанных лидеров рынка», – отметил в своей поздравительной речи Александр Лазарев.

На предприятии постоянно проводится работа по внедрению современных технологий и достижений в области пищевой промышленности. Трудовой коллектив хлебокомбината – это настоящие профессионалы. Их трудолюбие, мастерство, ответственность и преданность любимому делу заслуживают глубокого уважения.

Слова особой благодарности в этот вечер звучали в адрес ветеранов комбината, за их труд и передачу накопленного опыта молодым специалистам.

Также Александр Лазарев лично вручил благодарность президента РФ кочегару производственных печей цеха №1 Танзили Шаровой.

Благодарственными письмами Законодательного собрания области были отмечены слесарь-ремонтник дежурного цеха № 1 Александр Берников, пекарь-мастер цеха № 1 Татьяна Политай, инженер-программист службы информационных технологий Лилиана Вереникина, водитель транспортно-хозяйственного отдела Иван Пастухов.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что работников дорожной отрасли на Южном Урале отметили наградами заксобрания.

Фото предоставлено пресс-службой Законодательного собрания Челябинской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.