Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

Южноуральцы задали губернатору Текслеру почти 5 тысяч вопросов

Алексей Текслер
На прямую линию губернатора Челябинской области на утро 14 декабря поступило 4 416 сообщений

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 14 декабря, ФедералПресс. На прямую линию губернатора Челябинской области Алексея Текслера, которая пройдет сегодня, поступило почти 5 тысяч сообщений. Больше всего жители региона интересуются вопросами ЖКХ и социального обслуживания.

«На прямую линию губернатора Челябинской области на утро 14 декабря поступило 4 416 сообщений, из них по телефону – 3 038 (69%), через сайт «Госуслуги» – 1 378 (31%)», – сообщает пресс-служба областного правительства.

В топе вопросы, касающиеся сферы ЖКХ, социального обслуживания и защиты, здравоохранения, ремонта дорог, благоустройства, транспорта, строительства, образования, экологии и СВО.

Напомним, что сегодня, 14 декабря, в 12:00 губернатор Челябинской области Алексей Текслер проведет прямую линию, в ходе которой ответит на вопросы южноуральцев. Трансляцию покажут телеканалы Россия 24, ОТВ, Урал 1, аудиотрансляцию можно будет слушать на радио Бизнес ФМ Челябинск, Радио Россия Южный Урал и Комсомольская правда.

Вопросы можно оставить на сайте спроситекслера.рф или по телефону горячей линии 8-800-500-74-50. Ранее «ФедералПресс» писал об этом.

Фото: ФедералПресс / Дмитрий Шевалдин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.