Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

Алексей Текслер уволил заместителя управляющего делами губернатора и правительства Челябинской области

Пустое кресло
Служебный контракт был расторгнут с 13 февраля 2023 года

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 14 февраля, ФедералПресс. Алексей Текслер освободил от занимаемой должности заместителя управляющего делами губернатора и правительства Челябинской области Вадима Ярмоловича. Постановление опубликовано на сайте правовой информации.

«Освободить Ярмоловича Вадима Валентиновича от замещаемой должности заместителя Управляющего делами Губернатора и Правительства Челябинской области», – сообщается в документе, подписанном Алексеем Текслером.

Служебный контракт был расторгнут с 13 февраля 2023 года. В тот же день Вадима Ярмоловича освободили с госслужбы. Как указано в документе, контракт расторгли по инициативе работника.

Напомним, что Ярмолович был назначен на эту должность в августе 2022 года. До этого пост занимал Сергей Галкин, который стал первым замом управляющего делами губернатора и правительства Челябинской области.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что в челябинской газораспределительной компании сменился генеральный директор.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.