Top.Mail.Ru
Бизнес
Москва
0

«Роснефть» и Татарстан будут сотрудничать в области промышленного инжиниринга

МОСКВА, 26 декабря, ФедералПресс. Обе стороны будут использовать свободные производственные мощности Машиностроительного кластера.

Дочка «Роснефти», ООО «РН-Ремонт НПО» подписала с Машиностроительным кластером республики Татарстан соглашение о сотрудничестве.

Свои подписи поставили генеральный директор ООО «РН-Ремонт НПО» Николай Зырянов и председатель правления Машиностроительного кластера республики Татарстан Сергей Майоров.

По документам, компании будут совместно использовать свободные производственные мощности вышеуказанного кластера и расширят сферы деятельности в области промышленного инжиниринга.

Николай Зырьянов, генеральный директор ООО «РН-Ремонт НПО» заявил, что соглашение поможет компаниям плодотворно работать в синергии и создаст площадку для сотрудничества в будущем. Сергей Майоров сказал, что успешное сотрудничество позволит компаниям реализовывать новые перспективные проекты.

Фото: ФедералПресс/Екатерина Лазарева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.