Top.Mail.Ru
Новости компаний
Москва
0

«Роснефть Аэро» подтвердила соответствие международным стандартам качества

Специалисты отметили высокое качество предоставляемых компанией услуг по заправке воздушных судов «в крыло»
Специалисты отметили высокое качество предоставляемых компанией услуг по заправке воздушных судов «в крыло»

МОСКВА, 28 мая, ФедералПресс. «Роснефть Аэро» прошла аудит на соответствие высоким требованиям международного стандарта ISO 9001:2015.

Оператор авиазаправочного бизнеса компании «Роснефть» «Роснефть Аэро» успешно прошла аудит на соответствие требованиям международного стандарта ISO 9001:2015. Оценка проводилась по уровню предоставления услуг.

Аудит проводился представителями российского отделения DQS Holding GmbH в мае 2020 года. Специалисты отметили высокое качество предоставляемых компанией услуг по заправке воздушных судов «в крыло». Также аудиторы подчеркнули компетентность персонала. Высшую оценку получили проекты по автоматизации и цифровизации деятельности предприятия и постоянное улучшение бизнес-процессов, которые ориентированы на устойчивое развитие.

В «Роснефть Аэро» реализуется система управления качеством в бизнес-направлении «Заправка воздушных судов «в крыло». Ключевое направление системы – повышение уровня предоставляемых услуг и контроля качества топлива на всех этапах его транспортировки.

Фото: ФедералПресс / Полина Петренко

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.