Top.Mail.Ru
Экология
Москва
0

«Русал» показал примеры безопасной для природы упаковки

Компания участвует в выставке RosUpack
Компания участвует в выставке RosUpack

МОСКВА, 17 июня, ФедералПресс. В Москве после пандемии открылась очная выставка производителей упаковки RosUpack. Свой стенд для форума подготовила компания «Русал»: там представлены основные виды алюминиевой и другой упаковки.

«По традиции на стенде представлен весь спектр низкоуглеродной алюминиевой продукции, а также экземпляры упаковки из других материалов. Все это производится на предприятиях компании», – рассказали в пресс-службе «Русала».

Компания нацелена на производство упаковки, которая не наносит вред экологии и оставляет низкий углеродный след. Посетителям покажут бытовую фольгу, пищевые контейнеры, ленты и другие упаковочные материалы на основе фольги. Также на стенде представлены гофрокартон и гофротара, упаковка из пергамента и бумаги.

О приверженности компании к принципам «зеленой» экономики и экологичной промышленности «расскажет» и сам выставочный стенд. Он окружен зелеными насаждениями, там же можно наблюдать виды сибирских рек.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.