Top.Mail.Ru
Экономика
Москва
0

Рубль резко укрепился против доллара и евро

Деньги
Рубль резко укрепился против доллара и евро

МОСКВА, 12 марта, ФедералПресс. Американские индексы скорректировались после падения на 3 % вверх. Дефицит федерального бюджета РФ в начале этого года составил 272 млрд рублей.

Американские индексы скорректировались после падения на 3 % вверх. S&P падает на 4 %. Рубль резко укрепился против доллара и евро. По информации пресс-службы Министерства финансов, в начале текущего года дефицит федерального бюджета составил 272 млрд рублей или 1,7 % ВВП, передает телеграм-канал Banksta.

Ранее «ФедералПресс» писал, российские бумаги в нефтегазовом и металлургическом секторах теряют в цене. Это связано с объявлением пандемии коронавируса. Индекс Мосбиржи упал ниже «круглого» уровня в 2400 пунктов впервые с начала прошлого года. К 10:23 мск он упал на 3,9 процента, до 2395,69 пункта. Индекс РТС снизился на 5,95 процента, до 1021,54 пункта.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.