Top.Mail.Ru
Экономика
Москва
0

Мишустин заявил о продлении сроков достижения целей нацпроектов до 2030 года

Мишустин
Сроки достижения национальных целей могут быть продлены на несколько лет

МОСКВА, 13 июля, ФедералПресс. Михаил Мишустин сообщил о продлении сроков достижения целей нацпроектов.

Председатель правительства России Михаил Мишустин принял участие на заседании совета по стратегическому развитию и нацпроектам. На мероприятии он заявил, что национальные проекты должны быть скорректированы к осени.

Кроме этого премьер-министр отметил, что сроки достижения национальных целей могут быть продлены на несколько лет – до 2030 года.

«При этом максимально обеспечить их преемственность по отношению к тем целям развития, которые вы определили два года назад. И, конечно, учитывать опыт реализации национальных проектов, накопленный за это время», – отметил Мишустин.

«ФедералПресс» ранее писал, что Забайкальский край стал лидером роста в национальном рейтинге инвестиционного климата. Между тем, в национальном рейтинге состояния инвестиционного климата в этом году лидерами стали Москва, республика Татарстан и Тульская область.

Фото: government.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.