Top.Mail.Ru
Экономика
Москва
0

Дмитрий Песков оценил план по поддержке экономики

Песков
Песков рассказал, что определенные пункты плана поддержки экономики России обсуждались с президентом

МОСКВА, 4 сентября, ФедералПресс. Песков рассказал об обсуждении плана по поддержке экономики с Путиным.

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков рассказал, что определенные пункты плана поддержки экономики России обсуждались с президентом Владимиром Путиным, и не один раз.

Ранее, на пленарной сессии Столыпинского форума, вице-премьер Юрий Борисов выступил с заявлением, что план поддержки системообразующих отраслей экономики России на 2020-2021 годы практически представлен президенту.

«Дело в том, что как отдельные пункты этого плана, конечно, это неоднократно обсуждалось с президентом и обсуждается на постоянной основе. Но я сейчас затрудняюсь ответить относительно сводного документа», – заявил Песков.

Глава Центрального банка России Эльвира Набиуллина 3 сентября отметила, что последствия пандемии коронавируса будут долгосрочными для экономики России, передает РИА Новости.

Напомним, что ранее стартовала трансляция второго дня Столыпин-форума, который проходит в Москве. Основной темой встречи экспертов стала цифровая трансформация различных отраслей экономики.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.