Top.Mail.Ru
Экономика
Москва
0

На Synergy HR Forum выступит Алена Владимирская

Основной акцент организаторы Synergy HR Forum сделали на практических рекомендациях
Основной акцент организаторы Synergy HR Forum сделали на практических рекомендациях

МОСКВА, 17 сентября, ФедералПресс. Школа бизнеса «Синергия» проведет для HR-специалистов профильный онлайн-форум.

На образовательной платформе Synergy.Оnline 19 сентября пройдет Synergy HR Forum. Он объединит специалистов в области HR, которые разберут возникшие в период пандемии проблемы.

Программа форума разделена на два блока. Первая сцена под названием «HR в условиях кризиса» будет посвящена разбору вопросов, актуальных для B2B-сегмента. Здесь спикеры обсудят трансформацию HR-процессов, управление командой на удаленке, создание HR-бренда, применение инструментов e-learning и геймификации.

На второй сцене – для B2C – зрители получат экспертное мнение о текущей ситуации на рынке труда, способах избежать профессионального выгорания, построении карьерных планов и привлечении работодателей.

Основной акцент организаторы Synergy HR Forum сделали на практических рекомендациях. Зрители получат HR-инструменты для внедрения в собственную практику, усовершенствования кадровых решений, а также поиска перспективной работы.

Среди спикеров форума – главный хедхантер Рунета Алена Владимирская и основатель компании «ЛюдиPeople» Виктория Петрова. Также своим опытом со зрителями поделятся директора по персоналу компаний Leroy Merlin и Coca-Cola HBC Russia Вера Бояркова и Ирина Петрова. Узнать подробнее о гостях и программе мероприятия можно на сайте форума.

Фото: ФедералПресс / Елена Сычева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.