Top.Mail.Ru
Экономика
Москва
0

Международный внешнеэкономический форум «Вызовы и решения для бизнеса» стартует 21 октября

Участие в онлайн-мероприятии бесплатное
Участие в онлайн-мероприятии бесплатное

МОСКВА, 28 сентября, ФедералПресс. Международный внешнеэкономический онлайн-форум стартует 21 октября. Принять участие может любой желающий бесплатно.

Интернациональный внешнеэкономический онлайн-форум «Вызовы и решения для бизнеса» стартует 21 октября. Одни из лучших экспертов по экономике, ВЭД, импорту, экспорту и таможенному оформлению товаров расскажут о реальных бизнес-практиках, которые показали свою результативность.

Организаторами форума стали: группа компаний Just, ТПП России, РЭУ им. Плеханова. Программа состоит из четырех тематических блоков: пленарного заседания «Глобальные мировые тренды в аспекте ведения ВЭД и мировой торговли», а также трех секций на тему «Таможенное регулирование – современные реалии и тенденции», «Ведение внешнеэкономической деятельности – проблемы и решения», «Логистика в условиях глобальной неопределенности».

Участниками выступили представители власти, предприятия, субъекты крупного, среднего и малого бизнеса, эксперты банковской, страховой, финансовой, юридической, судебной, логистической и таможенной области экономики, институтов развития, деловых сообществ РФ и иностранных государств. Выводы, сделанные по результатам дискуссий, помогут собственникам компаний, руководителям, предпринимателям принять верные решения для достижения целей бизнеса в сфере торговли и ВЭД.

Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте форума. Участие в онлайн-мероприятии бесплатное.

Фото: ФедералПресс / Елена Майорова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.