Top.Mail.Ru
Экономика
Москва
0

В Москве обсудят цифровизацию бизнеса

бизнесмен
Институт экономический и правовых исследований проведет форум по цифровизации бизнеса

МОСКВА, 29 декабря, ФедералПресс. Институт экономический и правовых исследований проведет интернациональный форум «Экономика и право в цифровую эпоху: трансформация бизнес-систем». Мероприятие будет проходить 27 января будущего года в Агентстве инноваций столицы РФ.

«Форум – комфортное пространство для общения, обмена опытом, знаниями, обсуждения современных кейсов по цифровизации бизнес-процессов в сферах маркетинга, финансов и права», – заявил глава Института экономических и правовых исследования Сергей Швакин.

Форум откроется пленарным заседанием, после чего состоятся тематические сессии и круглые столы в пяти направлениях: digital-бизнесу, digital-маркетингу, digital HR, а также FinTech, LеgalTech. Участники форума будут обсуждать формирование и развитие финансовой информационной экосистемы, облачные технологии, прогнозную бизнес-аналитику, передовые технологии в маркетинге и управлении человеческими ресурсами, автоматизацию деятельности в бизнесе, юриспруденции, а также искать актуальные решения в биометрии, нейротехнологиях и блокчейн-технологиях.

В форуме будут участвовать эксперты из разных отраслей экономики, которые специализируются на финансах, праве, маркетинге и управлении человеческими ресурсами. В частности, в мероприятии поучаствуют представители Burger King, Siemens, «Яндекса», «Альфа-Банка», «Русала», «Финама», «Сбер Еаптеки», «Буарона», HOFF, DPD, Demis Group и других компаний.

Спикерами будут свыше 70 представителей из таких направлений, как бизнес, госорганы, образовательные учреждения и общественные организации России, Франции, Греции и Швейцарии. Специальные гости форума – полномочный министр по торговле и экономике посольства Греции в Москве Христос Фармакис и глава Швейцарского центра содействия бизнесу в РФ (посольство Швейцарии в России) Артур Чернеевски.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.