Top.Mail.Ru
Экономика
Москва
0

Заммэра Сергунина поделилась итогами встречи московских технологических стартапов с инвесторами

Предприниматели
Мероприятие состоялось 28 февраля

МОСКВА, 1 марта, ФедералПресс. Для участников программы StartHub.Moscow вчера, 28 февраля, прошел International Demo Day. На мероприятии предприниматели презентовали свои проекты потенциальным партнерам.

«Свои проекты представили 20 лучших участников международной части программы. Резиденты получили обратную связь от экспертов по выходу на новые рынки», – заявила заммэра Наталья Сергунина.

По словам главы департамента предпринимательства и инновационного развития столицы РФ Алексея Фурсина, резиденты представили решения по геймификации программ лояльности в банках, ретейле и телекоме, а также сервис по планированию расписания экипажей самолетов, проект умной рабочей кассы, сервис, помогающий организовать работу в офисе, и другие решения. В качестве экспертов пригласили основателей и руководителей отечественных и зарубежных компаний.

Мероприятие состоялось на площадке технохаба на «Красном Октябре». Вход был бесплатным для зарегистрированных пользователей.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.