Top.Mail.Ru
Экономика
Москва
0

На конференции «Ипотечное кредитование в России» найдут способы сохранения стабильности рынка

Конференция
Конференция состоится 29 марта

МОСКВА, 10 марта, ФедералПресс. Инициативы, собранные на конференции «Ипотечное кредитование в России», передадут в профильные органы госвласти. Об этом рассказали организаторы мероприятия.

«Весна 2022 года ознаменовалась серьезными изменениями на финансовых рынках в связи с введением санкций. Ушли в прошлое рекордные показатели и небывалый рост рынка ипотечного кредитования, продолжавшийся в течение последних двух лет», – отметили организаторы.

С учетом происходящих событий участники конференции обсудят план действий по разрешению ситуации. Специалисты постараются предложить способы, которые сохранят стабильность на рынке, в том числе ипотечном.

Среди спикеров конференции представители госорганов, бизнесмены, руководители банков и так далее. В частности, свое мнение выскажут председатель комитета Госдумы по финансовому рынку, председатель совета Ассоциации банков России Анатолий Аксаков, партнер ГК SRG Максим Русаков, руководитель направления Сбербанк Страхование Константин Долишный и другие. Их предложения передадут профильным органам власти.

Ранее «ФедералПресс» писал, что конференция состоится 29 марта. Для участников готовятся 3 тематические дискуссии на тему вызовов ипотечного кредитования, цифровизации системы и программы ИЖС.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.