Top.Mail.Ru
Экономика
Москва
0

«Роснефть» и РГУ объявили очередной набор на программу обучения специалистов снабжения

Кафедра
Студенты получат фундаментальные знания

МОСКВА, 18 мая, ФедералПресс. В июне начинается прием документов на обучение по магистерской программе на кафедре «Управление системой снабжения в нефтегазовом комплексе» Российского университета нефти и газа имени И. Губкина.

Целью магистерской программы является подготовка высококвалифицированных специалистов в сфере снабжения нефтегазового комплекса. Знания студентам будут давать ведущие отраслевые и международные эксперты, а также обладающие обширными знаниями и опытом в области снабжения, внедрения и реализации передовых практик и международных проектов руководители и специалисты «Роснефти».

Обучение по магистерской программе продлитсядва с половиной года, и будет вестись по модульному формату. Формат предусматривает две недели очного обучения в семестр (включая экзаменационную сессию) и самостоятельную работу с возможностью дистанционного взаимодействия с преподавателями. Так студенты могут успешно совмещать образование с работой в любом регионе России.

Базовая кафедра «Управление системой снабжения в нефтегазовом комплексе» была создана в 2017 году при поддержке «Роснефти». Первый набор на магистерскую программу состоялся в 2018 году, выпуск – в 2020 году. Лучшие выпускники магистерской программы уже работают в компании.

Фото: ПАО «НК «Роснефть»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.