Top.Mail.Ru
Финансы
Москва
0

Туристы поделились лайфхаками для экономии в путешествиях

самолет
Самые выгодные цены на авиабилеты можно застать во вторник

МОСКВА, 9 октября, ФедералПресс. Путешественники назвали способы, позволяющие сэкономить в отпуске. Например, они используют программы лояльности.

Туристы из России рассказали о том, какие они знают эффективные способы сделать свое путешествие дешевле. Информацию опубликовал сервис OneTwoTrip. Так, некоторые путешественники используют сравнение цен на тур разными видами транспорта и проверку стоимости перелета в соседние даты.

Также, хорошо экономить позволяет оплата отеля сразу после бронирования, а не при заселении. Кроме того, россияне рассказали, что самые дешевые авиабилеты чаще всего покупают во вторник. Еще один действенный способ, помогающий сэкономить, — использование преимущества программ лояльности. Оплачивать билеты или номера в отелях можно милями, бонусами, пишет РИА Новости.

Ранее специалисты OneTwoTrip перечислили самые дешевые направления для путешествий в ноябре. Так, по России выгоднее всего путешествовать в столицу.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лазарева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.