Top.Mail.Ru
Финансы
Москва
0

Клиентами программы «МКБ Премиум» стали более тысячи человек

Клиентами программы «МКБ Премиум» стали более тысячи человек
Клиентами программы «МКБ Премиум» стали более тысячи человек

МОСКВА, 27 ноября, ФедералПресс. Новым форматом обсуживания премиальных клиентов «Московского кредитного банка» заинтересовали свыше тысячи клиентов.

В «Московском кредитном банке» оценили востребованность программы «МКБ Премиум». Проект банк запустил в августе. С того момента к нему подключились более 1 тысячи клиентов.

Среди ключевых фишек «Премиума» – улучшенные условия по основным продуктам банка, готовые финасновые решения, работа с персональным менеджером. Также клиентам предлагают обслуживание в отдельных зонах в 19 офисах МКБ.

«Для наших клиентов мы стремимся обеспечить максимально эффективное и комфортное партнерство с банком, создавая услуги и продукты с учетом их индивидуальных потребностей и пожеланий. Мы рады, что за довольно короткий срок уже столько клиентов воспользовались нашим предложением и оценили новый формат обслуживания. В следующем году мы планируем значительно увличить клиентскую базу «МКБ Премиум», – прокомментировала начальник управления по работе с премиальными клиентами МКБ Нина Макухина.

Подключиться к «Премиуму» можно при соблюдении одного из двух условий. У клиента должны быть либо размещены совокупные активы в размере от 2 млн рублей, либо приобретен пакет услуг «Премиальный».

Фото: пресс-служба «Московского кредитного банка»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.