Top.Mail.Ru
Происшествия
Москва
0

В Москве у пенсионерки украли ювелирные украшения на 2,4 миллиона рублей

Из квартиры пенсионерки украли ювелирки на 2,4 миллиона рублей
Из квартиры пенсионерки украли ювелирки на 2,4 миллиона рублей

МОСКВА, 11 марта, ФедералПресс. Пенсионерка уверяет, что злоумышленник подобрал ключи к замку входной двери.

В новой Москве из квартиры пенсионерки украли ювелирных украшений на сумму 2,4 миллиона рублей. Полиция возбудила уголовное дело по статье о краже.

В правоохранительные органы обратилась женщина 1959 года рождения из Щербинки. По ее словам, драгоценности из квартиры вынесли в период с 7 по 10 марта. Инцидент произошел на ул. Спортивная.

«Неизвестный, подобрав ключи к замку входной двери, проник в квартиру, совершил кражу ювелирных изделий и скрылся», – сообщили в пресс-службе столичного главка МВД.

Уточняется, что точный перечень украшений на данный момент уточняется. Материальный ущерб составил 2,4 миллиона рублей, пишет РИА Новости.

Ранее мы сообщали, что в Ленобласти появились лженумизматы. Злоумышленники представляются скупщиками имущества и предлагают купить якобы ценные монеты. В основном мошенники обращаются к пенсионерам старше 70 лет.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.