Top.Mail.Ru
Происшествия
Москва
0

В Подмосковье задержан тренер по тхэквондо за растление несовершеннолетней

Следователи подозревают его в нарушении половой неприкосновенности школьницы
Следователи подозревают его в нарушении половой неприкосновенности школьницы

МОСКВА, 25 марта, ФедералПресс. Следователи подозревают его в нарушении половой неприкосновенности школьницы

Президент одинцовской федерации Тхэвондо Георгий Пучко подозревается в неоднократных действиях сексуального характера по отношению к 13-летней школьнице. Об этом сообщает телеграм-канал 112.

Предварительно установлено, что с января 2017 по февраль 2019 года 40-летний мужчина неоднократно совершал действия сексуального характера в отношении девочки 2005-го года рождения. В настоящее время подозреваемый задержан и проверяется на причастность к совершению аналогичных преступлений. Решается вопрос об избрании меры пресечения в отношении Пучко в виде заключения под стражу. На сайте Следственного комитета Московской области сказано, что уголовное дело возбуждено по п.«б» ч.4 ст.132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера).

У Георгия Пучко черный пояс 5 дан по тхэнквандо. Он является президентом Общественной Организации Федерации Тхэгквандо Одинцовского района и тренером высшей категории.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.