Top.Mail.Ru
Происшествия
Москва
0

Врачи рассказали о состоянии трехлетней девочки, отравившейся наркотиками

Врачи рассказали о состоянии трехлетней девочки, отравившейся наркотиками
Врачи рассказали о состоянии трехлетней девочки, отравившейся наркотиками

МАДРИД, 19 июля, ФедералПресс. Юная россиянка отравилась наркотиками на Ибице. Ее состояние стабильно тяжелое.

Врачи продолжают бороться за жизнь трехлетней девочки, отравившейся наркотиками. Напомним, инцидент произошел на Ибиице. Юная россиянка находилась на отдыхе со своей семьей. По словам врачей, ее состояние стабильно тяжелое.

«Трехлетняя девочка попала в больницу в тяжелом состоянии, сейчас ее состояние стабильно тяжелое, но динамика положительная» – заявили в пресс-службе больницы Son Espases.

Напомним, малышка была доставлна в одну из местных больниц, онако позже врачи решили перевести ее в госпиталь в городе Пальма-де-Майорка, передает РИА Новости. По словам родителей, девочка случайно съела таблетки, которые нашла в парке. Сколько таблеток она успела проглотить пока неизвестно. Полицейские по данному факту проводят проверку, выясняются обстоятельства случившегося. Напомним, ранее тюменские врачи спасли двухлетнего ребенка, который проглотил батарейку. Предмет находился в организме ребенка не меньше недели. Девочке прожгло пищевод электролитом.

Фото:pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.