Top.Mail.Ru
Происшествия
Москва
0

В Москве пьяный экс-росгвардеец напал на коллег в Счетной палате

Росгвардейцы из-за нападения экс-коллеги не пострадали
Росгвардейцы из-за нападения экс-коллеги не пострадали

МОСКВА, 9 октября, ФедералПресс. Пьяный мужчина напал на росгвардейцев в Москве. Дебошир предпринял попытку проникновения в здание Счетной палаты.

Неизвестный мужчина в состоянии алкогольного опьянения сделал попытку пробраться в здание Счетной палаты России. Вход дебоширу преградили сотрудники Росгвардии. Не долго думая, на служащих пьяный и напал. По информации СМИ, злоумышленник и сам является сотрудником Росгвардии, но уже в отставке.

Объяснять мотивы своего поступка нападавший отказался. К тому же, мужчина вообще отказался разговаривать с правоохранителями. Никто из бывших коллег пьяного дебошира не пострадал. Росгвардейцам удалось задержать нарушителя оперативно, пишет телеграм-канал «112».

Подробности ЧП пока выясняются. Тем не менее, в Росгвардии журналистам уже подтвердили то, что нападение действительно было. Обстоятельства нападения выясняются.

«Информацию подтверждаем, в данный момент узнаем подробности и уточняем информацию об инциденте», – говорят в Росгвардии.

Сегодня стало известно, что суд смягчил приговор участнику несанкционированного митинга 27 августа. Ивана Подкопаева осудили за насилие над росгвардейцами.

Фото: ФедералПресс / Дмитрий Алексеев

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.