Top.Mail.Ru
Происшествия
Москва
0

Россиянка задохнулась, но победила в конкурсе по поеданию пирожных

Девушка задохнулась во время конкурса по поеданию пирожных
Девушка задохнулась во время конкурса по поеданию пирожных

МОСКВА, 16 февраля, ФедералПресс. Девушка подавилась пирожным и задохнулась во время конкурса по скоростному поеданию кондитерских изделий.

Инцидент произошел в Москве, вечером 15 февраля. 23-летняя жительница столицы отдыхала с друзьями в одном из баров в центре города. Там проходил конкурс по скоростному поеданию пирожных, в котором девушка решила принять участие.

С самого начала москвичка вырвалась в лидеры, и чтобы не упустить преимущество, запихала в рот сразу несколько пирожных. В результате девушка вздохнула и подавилась, однако, никто из присутствующих не смог ей оказать своевременную медицинскую помощь. Любительница сладкого все же победила в конкурсе, но уже не смогла ее отпраздновать. Приехавшие по вызову медики констатировали факт смерти девушки, сообщает Lenta.ru.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что в четверг, 13 февраля, во время хоккейного матча между тюменским «Рубином» и казахстанским «Торпедо» скончался пожилой болельщик. Мужчина умер прямо на трибуне во Дворце спорта. Бригаде медиков не удалось его спасти.

Фото:pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.