Top.Mail.Ru
Происшествия
Москва
0

В работе сервиса Spotify зафиксировали сбой

Spotify
В работе музыкального сервиса Spotify зафиксировали сбой

МОСКВА, 19 августа, ФедералПресс. В работе музыкального сервиса зафиксировали сбой сразу в нескольких странах. Об этом сообщили на сайте по отслеживанию сбоев.

Сайт для слежения за бесперебойной работой популярных ресурсов в интернете Downdetector зафиксировал сбой в работе сервиса по поиску музыкальных треков Spotify.

Отмечается, что с наибольшими проблемами столкнулись жители Нидерландов, Великобритании, Испании, Соединенных Штатов Америки и Австралии. На территории Российской Федерации с незначительными сбоями могли столкнуться граждане проживающие в Москве.

Основное количество жалоб поступает от пользователей во время прослушивания музыки в режиме онлайн. На их долю приходится до 92 процентов жалоб, передает ТАСС.

Ранее «ФедералПресс» писал про музыкальный сервис Spotify. Аналитики из Apple выяснили, что среди приложений на систему macOS, музыкальный сервис является лидером по тратам за контент среди пользователей.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.