Top.Mail.Ru
Происшествия
Москва
0

В работе Google зафиксировали сбой

Google
Жалобы на сбои поступают и с территории РФ

МОСКВА, 27 октября, ФедералПресс. Сервис по мониторингу бесперебойной работы зафиксировал сбой в работе Google. А также определены города РФ, которые столкнулись с данным сбоем.

На сайте сервиса для мониторинга работы популярных онлайн-ресурсов Downdetector сообщается об обнаружении сбоя в работе поисковой системы Google. С ним столкнулись сразу в нескольких странах мира.

Наибольшее количество пользователей, которые заявили о неполадках наблюдается в Соединенных Штатах Америки, Мексике, Перу, Бразилии, Японии и в ряде европейских стран. В России больше всего жалоб поступило от жителей Москвы и Перми. В сервисе отмечают, что количество жалоб из РФ незначительно.

Сообщается, что около 63 процентов, кто столкнулся с неполадками заявили о трудности во время входа в свой аккаунт, а 36 процентов пользователей заявили о проблемах в работе поисковика, пишет ТАСС.

Ранее «Утро.ру» писали про работу американской компании. В Google объяснили, зачем заблокировали обращение Путина.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.