Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Google продлила срок бесплатного использования своей альтернативы Zoom

Компания заявила о продлении до 31 марта 2021 года
Неограниченное количество звонков на Meet доступно для аккаунтов Gmail

МОСКВА, 30 сентябрь, ФедералПресс. Американская компания Google для всех пользователей продлила срок бесплатного использования сервиса видеоконференций Google Meet без ограничений.

С самого начала Google планировала сделать ограничение на продолжительность видеоконференций в 60 минут. С такими параметрами бесплатная версия Google Meet работала бы с 30 сентября.

В итоге компания заявила о продлении до 31 марта 2021 года. Неограниченное количество звонков на Meet в бесплатной версии до 31 марта 2021 года доступно для аккаунтов Gmail. Отмечается, что у Google Meet все-таки есть ограничения по продолжительности видеозвонков – 24 часа, передает IXBT.

Ранее, специалисты Роскачества проверили 24 самых популярных мобильных браузера. По результатам исследования выяснилось, что больше половины мобильных браузеров передают данные пользователей третьим лицам.

Фото:unsplash.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.