Top.Mail.Ru
Происшествия
Москва
0

В московском ресторане на посетителя упал потолок

В московском ресторане на посетителя упал потолок
Жена пострадавшего сообщила, что потолок прикрепили обратно

МОСКВА, 3 января, ФедералПресс. В заведении на Малой Бронной на клиента обрушился потолок. Жена пострадавшего сообщила в Facebook, что у него сотрясение мозга.

Инцидент произошел 28 декабря, когда Наталья и ее муж были в ресторане «Пиццерия Salumeria». Потолок обрушился на посетителя в туалете. Женщина рассказала, что потолок был с деревом, арматурой, железом и бетонными вставками.

Мужчине вызвали скорую, он прошел обследование у травматолога и невролога. Врачи назначили лекарства от тошноты и 21 день покоя. Наталья отметила, что супруг дома и не нарушает режим. Они планируют заявить в полицию.

«В ресторане сначала сказали, что все урегулируют и компенсируют. Потом, что не могут дозвониться до владельца и напоследок посоветовали обратиться в суд, если есть претензии. Скорее всего, будем обращаться в полицию», – сообщила жительница Москвы Наталья Новокшенова.

По словам Новокшеновой, руководство отреагировало равнодушно. Потолок прикрепили обратно, пишет телеканал 360.

«… Комментарий официантки «нас предупреждали, что конструкция ненадежная из-за вакуумной особенности и большой весовой нагрузки», и то, что на следующий день потолок просто прикрепили назад, то есть, он там висит до следующего раза», – написала Наталья в Facebook.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что в Кемерово упал потолок в детском саду. Учреждение проработало несколько дней. Пострадавших нет. Предполагается, что в конструкции потолка был скрытый дефект.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.