Top.Mail.Ru
Происшествия
Москва
1

«Вы посмотрите, как он одет»: в ГУМе разразился скандал из-за пенсионера

ГУМ
ГУМ закрыл комментарии в Instagram после публикации

МОСКВА, 24 февраля, ФедералПресс. Девушка Виктория опубликовала в своем Instagram историю о том, как охранник не пустил погреться в ГУМ пенсионера. Об этом пишут СМИ в Telegram-каналах.

«На моих глазах охранник на входе ГУМа не пустил дедушку, на первом подъезде. <...> На вопрос «почему?» охранник ответил: «Да посмотрите, как он одет», – написала в своем Instagram девушка.

Она отметила, что дедушка был одет опрятно и выглядел интеллигентно. Прохожие также вступились за пенсионера, но это не подействовало и пенсионер ушел со слезами на глазах. Виктория также заявила, что она написала жалобу в администрацию ГУМа. По сообщению Telegram-канала Mash, после этой публикации ГУМ закрыл комментарии в своем Instagram.

Ранее «ФедералПресс» писал о скандалах с пожилыми людьми. В Вольске депутаты отправили ветеранам поздравления с ошибками.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лазарева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.