Top.Mail.Ru
Происшествия
Москва
0

Бывшего сенатора и заместителя Лужкова обокрали в собственном доме в Барвихе

В Барвихе обокрали Олега Толкачева
В Барвихе обокрали Олега Толкачева

МОСКВА, 28 мая, ФедералПресс. В Подмосковье обокрали бывшего сенатора и заместителя Юрия Лужкова Олега Толкачева. Грабители незаметно проникли в коттедж политика, расположенный на территории престижного поселка на Рублевке.

«Общий ущерб от действий воров составил 140 000 рублей. Грабители залезли в коттедж среди ночи и скрылись с места до того, как их кто-то заметит», – рассказал источник в правоохранительных органах.

Преступники действовали так тихо, что никто из домочадцев не проснулся. О краже стало известно утром, когда семья заметила взломанное окно. После осмотра дома Олег Толкачев обнаружил, что пропали сумка Prada и один памятный наградной знак.

В настоящее время возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 158 УК РФ (Кража с незаконным проникновением в жилище), передает KP.RU.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что неизвестный обокрал коттедж Олега Тинькова в Москве. Стоимость украденных вещей составила более миллиона рублей.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.