Top.Mail.Ru
Происшествия
Москва
0

В сервисах «Яндекс» произошел сбой

Бабушка
Пользователи заявляют о том, что не могут получить доступ к сервисам через сайт

МОСКВА, 24 августа, ФедералПресс. В 10 часов по московскому времени пользователи сервисов «Яндекс» начали присылать сообщения о сбое в работе сервиса по вызову такси. Об этом сообщается на сайте по мониторингу сбоев крупных интернет-сервисов Downdetector.

«У ряда пользователей могут возникать кратковременные трудности с доступом к сервисам Яндекс Go и Uber Russia. Наши специалисты работают над устранением сложностей», – пишет РБК в своем Telegram-канале.

В пиковое время Downdetector получил 434 сообщения о сбое в работе «Яндекса». Сейчас уровень жалоб на проблемы с сервисами держится ниже отметки 200. Больше всего жалуются на проблемы с доступом через сайт (93 % жалоб) и на проблемы с почтой (7 % жалоб). Больше всего с проблемами доступа столкнулись жители Санкт-Петербурга, Москвы и южных регионов России.

Скрин

Ранее «ФедералПресс» писал про сбои интернет-сервисов. Пользователи «ВКонтакте» из России столкнулись с неполадками в работе соцсети.

Фото: mcx.gov.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.