Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Навальный заявил о намерении посадить Шувалова и Ротенберга, когда придет к власти

Навальный
Навальный заявил о намерении посадить Шувалова и Ротенберга, когда придет к власти

МОСКВА, 12 декабря, ФедералПресс. Оппозиционер Алексей Навальный запланировал посадить Игоря Шувалова и Аркадия Ротенберга, когда придет к власти.

Алексей Навальный дал интервью для YouTube-канала «Русские норм», где рассказал о том, что он сделает, когда придет к власти. Интервьюер в разговоре с политиком подчеркнула, что экономическая элита боится оппозиционера. Сам Навальный поделился, что не понинает, что такое «элита в России». Однако он отметил, что его «боятся Игорь Шувалов и Аркадий Ротенберг».

«Я отправлю их на скамью подсудимых», – заявил оппозиционер.

Навальный также отметил, что российский бизнес опасается его прихода к власти, ведь тогда для предпринимателей «все будет сложно». Об этом пишет «Царьград».

Ранее «ФедералПресс» писал, что треть россиян не знают, кто такой Навальный. В исследовании отмечается, что граждане даже не в курсе обысков в офисах его антикоррупционной организации. Лишь 9 % россиян, которые знают о политике, оценивают его деятельность положительно.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.