Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

В КПРФ допустили досрочное проведение выборов президента России

В КПРФ допустили досрочное проведение выборов президента России
В КПРФ допустили досрочное проведение выборов президента России

МОСКВА, 21 декабря, ФедералПресс. Об этом Зюганов заявил на конференции «Россия-2024». Также лидер фракции сообщил, что в КПРФ хотят идти на выборы после утверждения программы.

В России могут состояться досрочные президентские выборы. Об этом заявил лидер партии КПРФ Геннадий Зюганов. Он сообщил свое мнение в ходе выступления на конференции «Россия-2024».

«В январе-феврале мы должны провести мощный форум и утвердить программу, сформировать правительство национальных интересов и народного доверия и идти на выборы. Я не исключаю, что могут быть и досрочные президентские выборы», – рассказал Зюганов.

На конференции также выступил Павел Грудинин и другие представители партии коммунистов. Так, бывший кандидат в президенты Грудинин заявил о единственно возможном пути России. Он считает, что выходом из сложившейся революционной ситуации является «левый поворот», пишет Коммерсант.

Ранее «ФедералПресс» сообщил, что предрек России Геннадий Зюганов. Он считает, что в 2020 году Россию ждет экономический коллапс.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.